Олимпиада
29 ayrycra2018 roAa Ha rlnoqaAKe oAHoft r,r3 MocKoBcKrrx ruKoJr cocror.rrc.fl craBllree rpaAI{III4oHHbIM O6rqepoccHficKoe poAr.rreJrbcKoe co6paHue c yqacrlreM Munucrpa rpocBerrl eHnfl Poccufi croft @e4ep aq;ail O.IO. B acumesofi . Mepoupraflrve rpoftAer B Qoprraare BlrAeoKoH$epeuquu c rprMbrMlr BKrlorreHl/lflMn v3 pa3Hblx peruoHoB Poccuu, Bo BpeM, KoTopbrx Muur.rcrp orBeTI4T Ha Borlpocbl B o6lacra o6pa:oeaH[fl, vrH'tepecyrcqr4e o6qecrBeHHocrb, poAr4renefi.

   

Олимпиада

 

 

Список победителей и призёров

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Тип диплома

 

География

  1.  

Лапицкий

Матвей

Сергеевич

8

Призер

 

 

Литература

  1.  

Максимчук

Степан

Павлович

10

Призер

  1.  

Шалькова

Ольга

Андреевна

8

Победитель

  1.  

Кузнецова

Арина

Андреевна

7

Призер

 

 

Обществознание

  1.  

Максимчук

Александр

 Павлович

8

Призер

 

 

Экология

  1.  

Колышкина

Полина

Михайловна

8

Призер

 

 

Право

  1.  

Максимчук

Степан

Павлович

10

Призер

 

 

История

  1.  

Максимчук

Александр

Павлович

8

Призер

 

 

Биология

  1.  

Сизохина

Кристина

Александровна

7

Призер

 

Физическая культура

  1.  

Мокрова

Светлана

Михайловна

7

Призер

 

Список учителей, подготовивших победителей и призёров

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

География

Горева Вера Петровна

Призер

История

Астахова Анастасия Вадимовна

Призер

Литература

Балаганская Людмила Валентиновна

Победитель, призер

Казадаева Татьяна Владимировна

Призер

Обществознание

Астахова Анастасия Вадимовна

Призер

Право

Астахова Анастасия Вадимовна

Призер

Физическая культура

Злобина Галина Александровна

Призер

Экология

Ильюшенко Татьяна Николаевна

Призер

 

Календарь мероприятий школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2017 году

 

п/п

дата

предмет

Место проведения

Время проведения

1.       

27 сентября

география

3-03

10.15 – 11.00

2.       

28 сентября

химия

2-11

11.15 – 12.00

3.       

29 сентября

русский язык

2-02

12.00 – 12.45

4.       

2 октября

право

2-01

12.50 – 13.35

5.       

3 октября

математика

3-02

12.50 – 13.35

6.       

4 октября

информатика и ИКТ (пробный тур)

2-06

11.15 – 12.00

7.       

5 октября

немецкий язык

3-04

10.15 – 11.00

8.       

9 октября

английский язык

3-03

12.00 – 12.45

9.       

10 октября

экология

2-11

12.00 – 12.45

10.   

11 октября

информатика и ИКТ (основной тур)

2-06

12.50 – 13.35

11.   

12 октября

искусство (МХК)

3-01

11.15 – 12.00

12.   

13 октября

основы безопасности жизнедеятельности

2-11

11.15 – 12.00

13.   

16 октября

биология

2-11

12.00 – 12.45

14.   

17 октября

обществознание

2-01

10.15 – 11.00

15.   

18 октября

технология

3-01

11.15 – 12.00

16.   

19 октября

физика

2-10

13.30 – 14.15

17.   

20 октября

история

2-01

11.15 – 12.00

18.   

23 октября

физическая культура

2-04

10.15 – 11.00

19.   

24 октября

литература

2-02

12.00 – 12.45

Отвественный за проведение школьного этапа олимпиад: Медведева Ирина Васильевна, тел. раб. 3-42-68

 

 

 

Протоколы школьных олимпиад 2017-2018 уч.год

Протоколы школьных олимпиад 2016-2017 уч.год: 

Протоколы школьных олимпиад 2015-2016 уч.год:

Дата последнего обновления страницы 08.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»