Олимпиада

   

Олимпиада

 

 

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

по образовательным предметам в 2018-2019 учебном году

в МБОУ СОШ №15

 

 Дата проведения

предмет

общественный наблюдатель

Состав жюри

28.09.2018 (пятница)

8.30 ч.

Право

Кондина Н.А.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Балаганская Л.В., руководитель ШМО гуманитарных наук; Астахова А.В., учитель обществознания

01.10.2018 (понедельник)

8.30 ч.

ОБЖ

Кондина Н.А.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Николаева Е.А., руководитель ШМО естественно-математических наук; Данченко А.М., учитель ОБЖ

02.10.2018 (вторник)

8.30 ч.

Английский язык

Хоменко Т.В.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Балаганская Л.В., руководитель ШМО гуманитарных наук; Ямалиев Р.А., учитель иностранного языка

03.10.2018 (среда)

8.30 ч.

Информатика

Кравченко В.Б.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Николаева Е.А.,  руководитель ШМО естественно-математических наук; Сергиенко С.В., учитель информатики

04.10.2018 (четверг)

8.30 ч.

Литература

Старущенко Е.А.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Балаганская Л.В., руководитель ШМО гуманитарных наук; Балаганская А.В., учитель русского языка и литературы

05.10.2018 (пятница)

8.30 ч.

История

Старущенко Е.А.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Балаганская Л.В., руководитель ШМО гуманитарных наук; Астахова А.В., учитель истории

08.10.2018 (понедельник)

8.30 ч.

Биология

Хоменко Т.В.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Балаганская Л.В., руководитель ШМО гуманитарных наук; Ильюшенко Т.Н., учитель биологии

09.10.2018 (вторник)

8.30 ч.

Математика

Кравченко В.Б.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Николаева Е.А., руководитель ШМО естественно-математических наук; Зыкова Т.В., учитель математики

10.10.2018 (среда)

8.30 ч.

Обществознание

Старущенко Е.А.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Балаганская Л.В., руководитель ШМО гуманитарных наук; Астахова А.В., учитель обществознания

11.10.2018 (четверг)

8.30 ч.

Русский язык

Старущенко Е.А.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Балаганская Л.В., руководитель ШМО гуманитарных наук; Казадаева Т.В., учитель русского языка

12.10.2018 (пятница)

8.30 ч.

Физика

Хоменко Т.В.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Николаева Е.А., руководитель ШМО естественно-математических наук; Кравченко В.Б., учитель физики

15.10.2018 (понедельник)

8.30 ч.

МХК

Кравченко В.Б.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Балаганская Л.В., руководитель ШМО гуманитарных наук; Николаева Е.А., учитель МХК

16.10.2018 (вторник)

8.30 ч.

Астрономия

Старущенко Е.А.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Николаева Е.А., руководитель ШМО естественно-математических наук; Кравченко В.Б., учитель физики

17.10.2018 (среда)

8.30 ч.

Химия

Кондина Н.А.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Николаева Е.А., руководитель ШМО естественно-математических наук; Ильюшенко Т.Н., учитель химии

18.10.2018 (четверг)

8.30 ч.

География

Хоменко Т.В.

 

 

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Николаева Е.А., руководитель ШМО естественно-математических наук; Горева В.П., учитель географии

19.10.2018 (пятница)

8.30 ч.

Экология

Кондина Н.А.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Балаганская Л.В., руководитель ШМО гуманитарных наук; Ильюшенко Т.Н., учитель биологии

22.10.2018 (понедельник)

8.30 ч.

Физическая культура

Кравченко В.Б.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Николаева Е.А., руководитель ШМО естественно-математических наук; Злобина Г.А., учитель физической культуры

23.10.2018 (вторник)

8.30 ч.

Технология

Кравченко В.Б.

Медведева И.В., заместитель директора по ВР; Николаева Е.А.,  руководитель ШМО естественно-математических наук; Данилов А.Е., учитель технологии

 

 

Календарь проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2018 году

 

п/п

дата

предмет

кабинет

время

1.       

28.09.2018

 

Право

2-01

8.30

2.       

01.10.2018

 

ОБЖ

2-11

8.30

3.       

02.10.2018

 

Английский язык

3-04

8.30

4.       

03.10.2018

 

Информатика

2-06

8.30

5.       

04.10.2018

 

Литература

2-02

8.30

6.       

05.10.2018

 

История

2-01

8.30

7.       

08.10.2018

 

Биология

2-09

8.30

8.       

09.10.2018

 

Математика

2-10

8.30

9.       

10.10.2018

 

Обществознание

2-01

8.30

10.   

11.10.2018

 

Русский язык

2-02

8.30

11.   

12.10.2018

 

Физика

2-10

8.30

12.   

15.10.2018

 

МХК

3-03

8.30

13.   

16.10.2018

 

Астрономия

2-10

8.30

14.   

17.10.2018

 

Химия

2-11

8.30

15.   

18.10.2018

 

География

 

3-03

8.30

16.   

19.10.2018

 

Экология

2-09

8.30

17.   

22.10.2018

 

Физическая культура

2-11

8.30

18.   

23.10.2018

 

Технология

3-01

8.30

 

 

 

  • Положение о школьном этапе олимпиад

 

 

 

Протоколы школьного этапа олимпиады 2018-2019 уч.год

 

 

 

 

 

 

 

 

Протоколы школьных олимпиад 2017-2018 уч.год

 

Дата последнего обновления страницы 05.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»